Зенковка LENZ 90, 16,5 мм, HSS-XE с покрытием, трёхгранный длинный хвостовик, арт. LZSK-21165 F 1
Зенковка LENZ 90, 16,5 мм, HSS-XE с покрытием, трёхгранный длинный хвостовик, арт. LZSK-21165 F 2
Конусный:нет
Диаметр:16.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Зенковка LENZ 90, 16,5 мм изготовлена из быстрорежущей стали HSS-XE, что обеспечивает высокую износостойкость и стабильные режущие свойства при интенсивной эксплуатации. Оснащена покрытием TiAlN, которое увеличивает срок службы инструмента даже при работе с труднообрабатываемыми материалами Инструмент предназначен для работы с широким спектром материалов, включая нержавеющую сталь (V2A, V4A), конструкционные стали, чугун, а также цветные и мягкие металлы. Подходит для профессионального применения в металлообработке.
Технические характеристики
  • Угол зенкования: 90°.
  • Мин. диаметр зенкования: 3,2 мм.
  • Общая длина: 112 мм.
  • Хвостовик: цилиндрический с тремя гранями.
  • Зенкование под DIN 74 (BF): M8.
Диаметр
16.5 мм
Длина
112 мм
Комплектация
Зенковка 90, 16,5 мм, HSS-XE с покрытием, трёхгранный длинный хвостовик,LENZ , арт. LZSK-21165 F -1 шт.