Зеркало со встроенным светильником и кнопочным выключателем BelBagno SPC-MAR-900-800-LED-BTN 1
Зеркало со встроенным светильником и кнопочным выключателем BelBagno SPC-MAR-900-800-LED-BTN 2
Лучшая цена
Подсветка:да
Материал:зеркальное полотно
Общая длина:900 мм
Общая ширина:800 мм
Длина зеркала:900 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-16%
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
  • Зеркало с встроенным светильником и кнопочным выключателем.
  • Декоративная светодиодная подсветка по всему периметру зеркала.
  • Обратная сторона зеркала защищена пластиковой панелью от попадания воды и влаги.
  • Универсальное расположение крепежных пластин позволяет вешать зеркало в двух плоскостях.
  • 12W, 220-240V.
Технические характеристики BelBagno со встроенным светильником и кнопочным выключателем
Серия
MAR
Материал
зеркальное полотно
Общая длина
900 мм
Общая ширина
800 мм
Длина зеркала
900 мм
Ширина зеркала
800 мм