Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1200 5M ширина 15 мм 15DHTD51200CSH 1
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1200 5M ширина 15 мм 15DHTD51200CSH 2
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1200 5M ширина 15 мм 15DHTD51200CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:1200 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT DHTD 1200 5M ширина 15 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Номинальная длина ремня
1200 мм
Высота ремня
3.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм