Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1280 8M ширина 85 мм 85DHTD81280CSH 1
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1280 8M ширина 85 мм 85DHTD81280CSH 2
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1280 8M ширина 85 мм 85DHTD81280CSH 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:1280 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CSHBELT DHTD 1280 8M ширина 85 мм
Тип
зубчатый
Наружная ширина ремня
85 мм
Номинальная длина ремня
1280 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм