Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1420 5M ширина 15 мм 15DHTD51420CSH 1
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:1420 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CSHBELT DHTD 1420 5M ширина 15 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Номинальная длина ремня
1420 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм