Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1595 5M ширина 20 мм 20DHTD51595CSH 1
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1595 5M ширина 20 мм 20DHTD51595CSH 2
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1595 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CSHBELT DHTD 1595 5M ширина 20 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
1595 мм
Высота ремня
3.6 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм
Вес нетто
0.14 кг