Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1696 8M ширина 30 мм 30DHTD81696CSH 1
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1696 8M ширина 30 мм 30DHTD81696CSH 2
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1696 8M ширина 30 мм 30DHTD81696CSH 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:1696 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT DHTD 1696 8M ширина 30 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
30 мм
Номинальная длина ремня
1696 мм
Высота ремня
5.6 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм