Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1696 8M ширина 50 мм 50DHTD81696CSH 1
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1696 8M ширина 50 мм 50DHTD81696CSH 2
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1696 8M ширина 50 мм 50DHTD81696CSH 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:1696 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT 50DHTD81696CSH
Наружная ширина ремня
50 мм
Номинальная длина ремня
1696 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм