Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 2800 14M ширина 40 мм 40DHTD142800CSH 1
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 2800 14M ширина 40 мм 40DHTD142800CSH 2
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:2800 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT DHTD 2800 14M ширина 40 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
40 мм
Номинальная длина ремня
2800 мм
Высота ремня
10 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 14M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
124.78 мм
Вес нетто