Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 920 8M ширина 85 мм 85DHTD8920CSH 1
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 920 8M ширина 85 мм 85DHTD8920CSH 2
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 920 8M ширина 85 мм 85DHTD8920CSH 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:920 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CSHBELT 85DHTD8920CSH
Тип
зубчатый
Наружная ширина ремня
85 мм
Номинальная длина ремня
920 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм