Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 980 5M ширина 15 мм 15DHTD5980CSH 1
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 980 5M ширина 15 мм 15DHTD5980CSH 2
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 980 5M ширина 15 мм 15DHTD5980CSH 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:980 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT DHTD 980 5M ширина 15 мм
Наружная ширина ремня
15 мм
Номинальная длина ремня
980 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм