Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DSTD 1195 S5M ширина 25 мм 25DSTD51195CSH 1
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DSTD 1195 S5M ширина 25 мм 25DSTD51195CSH 2
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DSTD 1195 S5M ширина 25 мм 25DSTD51195CSH 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:1195 мм
Высота ремня:3.41 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Обладает относительной устойчивостью к маслам
  • Устойчив к работе в тропических условиях
  • Диапазон рабочих температур: от -20 ºC до +100 ºC в зависимости от области применения
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня CSHBELT DSTD 1195 S5M ширина 25 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиэфирное волокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
25 мм
Номинальная длина ремня
1195 мм
Высота ремня
3.41 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Профиль
STD S5M
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22 мм