Зубчатый двусторонний ремень MEGADYNE DHTD 725 5M ширина 20 мм 20DHTD5725RPP 1
Зубчатый двусторонний ремень MEGADYNE DHTD 725 5M ширина 20 мм 20DHTD5725RPP 2
Зубчатый двусторонний ремень MEGADYNE DHTD 725 5M ширина 20 мм 20DHTD5725RPP 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:725 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
  • Обладает относительной устойчивостью к маслам
  • Устойчив к работе в тропических условиях
  • Диапазон рабочих температур: от -20 ºC до +100 ºC в зависимости от области применения
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня MEGADYNE 20DHTD5725RPP
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
725 мм
Высота ремня
3.6 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм