Зубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI DHTD 1120 8M ширина 20 мм 20DHTD81120MIT 1
Зубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI DHTD 1120 8M ширина 20 мм 20DHTD81120MIT 2
Зубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI DHTD 1120 8M ширина 20 мм 20DHTD81120MIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1120 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Обладает относительной устойчивостью к маслам
  • Устойчив к работе в тропических условиях
  • Диапазон рабочих температур: от -20 ºC до +100 ºC в зависимости от области применения
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 20DHTD81120MIT
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
1120 мм
Высота ремня
5.6 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм