Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DSTD 2240 S8M EXP ширина 50 мм 50DSTD82240EXPCNF 1
Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DSTD 2240 S8M EXP ширина 50 мм 50DSTD82240EXPCNF 2
Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DSTD 2240 S8M EXP ширина 50 мм 50DSTD82240EXPCNF 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:2240 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CNFULO DSTD 2240 S8M EXP ширина 50 мм
Наружная ширина ремня
50 мм
Номинальная длина ремня
2240 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм