Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 15 AT10 1700 15AT101700M 1
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 15 AT10 1700 15AT101700M 2
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 15 AT10 1700 15AT101700M 3
Расчетная длина ISO
660 мм
1080 мм
1700 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:15 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:1700 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Расчетная длина ISO
660 мм
1080 мм
1700 мм
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня MEGADYNE 15 AT10 1700
Тип
зубчатый
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
Наружная ширина ремня
15 мм
Номинальная длина ремня
1700 мм
Высота ремня
4.5 мм
Max скорость ремня
80 м/с
1700 мм
Профиль
AT10
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±