Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 16 T5 460 16T5460M 1
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 16 T5 460 16T5460M 2
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 16 T5 460 16T5460M 3
Лучшая цена
Расчетная длина ISO
225 мм
245 мм
250 мм
255 мм
260 мм
270 мм
280 мм
295 мм
+34
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:16 мм
Номинальная длина ремня:460 мм
Высота ремня:2.2 мм
Расчетная длина ISO:460 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Расчетная длина ISO
225 мм
245 мм
250 мм
255 мм
260 мм
270 мм
280 мм
295 мм
+34
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня MEGADYNE 16 T5 460
Материал корда
сталь
Наружная ширина ремня
16 мм
Номинальная длина ремня
460 мм
Высота ремня
2.2 мм
Max скорость ремня
80 м/с
460 мм
Профиль
T5
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±