Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 25 AT5 630, 25AT5630M 1
Нет в наличии
Расчетная длина ISO
375 мм
420 мм
480 мм
500 мм
525 мм
545 мм
620 мм
630 мм
+5
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:630 мм
Высота ремня:2.7 мм
Расчетная длина ISO:630 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание, иллюстративное фото! Обращайте внимание на реальные размеры в таблице характеристик!
Технические характеристики полиуретанового ремня MEGADYNE 25AT5630M
Материал корда
сталь
Наружная ширина ремня
25 мм
Номинальная длина ремня
630 мм
Высота ремня
2.7 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Расчетная длина ISO
630 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±