Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 32 AT10 1700 32AT101700M 1
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 32 AT10 1700 32AT101700M 2
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 32 AT10 1700 32AT101700M 3
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:32 мм
Номинальная длина ремня:1700 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:1700 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики полиуретанового ремня MEGADYNE 32AT101700M
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
32 мм
Номинальная длина ремня
1700 мм
Высота ремня
4.5 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Расчетная длина ISO
1700 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±