Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 32 T5 675 32T5675M 1
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 32 T5 675 32T5675M 2
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 32 T5 675 32T5675M 3
Лучшая цена
Расчетная длина ISO
500 мм
630 мм
675 мм
990 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:32 мм
Номинальная длина ремня:675 мм
Высота ремня:2.2 мм
Расчетная длина ISO:675 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Расчетная длина ISO
500 мм
630 мм
675 мм
990 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики полиуретанового ремня MEGADYNE 32T5675M
Тип
зубчатый
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
Наружная ширина ремня
32 мм
Номинальная длина ремня
675 мм
Высота ремня
2.2 мм
Max скорость ремня
80 м/с
675 мм
Профиль
T5
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±