Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE MEGAPOWER 10 AT5 545 MPW10AT5545M 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:10 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:545 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 24 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
Наружная ширина ремня
10 мм
Высота ремня
4.5 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Расчетная длина ISO
545 мм
Профиль
AT5
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±