Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE MEGAPOWER 16 AT5 525 MPW16AT5525M 1
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:16 мм
Высота ремня:2.7 мм
Расчетная длина ISO:525 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 20 мая,
полиуретан
16 мм
Высота ремня
2.7 мм
Расчетная длина ISO
525 мм
Профиль
AT5
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±