Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE MEGAPOWER 16 T10 1440 MPW16T101440M 1
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:16 мм
Номинальная длина ремня:1440 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:1440 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
полиуретан
16 мм
Номинальная длина ремня
1440 мм
Высота ремня
4.5 мм
Расчетная длина ISO
1440 мм
Профиль
T10
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±