Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE MEGAPOWER 20 AT5 375 MPW20AT5375M 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:20 мм
Высота ремня:2.7 мм
Расчетная длина ISO:375 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
20 мм
Высота ремня
2.7 мм
Расчетная длина ISO
375 мм
Профиль
AT5
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±