Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE MEGAPOWER 25 AT5 480 MPW25AT5480M 1
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25 мм
Высота ремня:2.7 мм
Расчетная длина ISO:480 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
25 мм
Высота ремня
2.7 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Расчетная длина ISO
480 мм
Профиль
AT5
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±