Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE MEGAPOWER 25 AT5 660 MPW25AT5660M 1
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25 мм
Высота ремня:2.7 мм
Расчетная длина ISO:660 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
полиуретан
25 мм
Высота ремня
2.7 мм
Расчетная длина ISO
660 мм
Профиль
AT5
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±