Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE MEGAPOWER 25 T10 480 MPW25T10480M 1
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:480 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:480 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
полиуретан
25 мм
Номинальная длина ремня
480 мм
Высота ремня
4.5 мм
Расчетная длина ISO
480 мм
Профиль
T10
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±