Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE MEGAPOWER 50 T10 260 MPW50T10260M 1
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:260 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:260 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
полиуретан
50 мм
Номинальная длина ремня
260 мм
Высота ремня
4.5 мм
Расчетная длина ISO
260 мм
Профиль
T10
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±