Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE MEGAPOWER 50 T10 370 MPW50T10370M 1
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:370 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:370 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
полиуретан
50 мм
Номинальная длина ремня
370 мм
Высота ремня
4.5 мм
Расчетная длина ISO
370 мм
Профиль
T10
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±