Ремень зубчатый STD 1056 8M, длина 1056 мм, ширина 12 мм, количество зубьев 132, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 12STD81056 1
Ремень зубчатый STD 1056 8M, длина 1056 мм, ширина 12 мм, количество зубьев 132, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 12STD81056 2
Ремень зубчатый STD 1056 8M, длина 1056 мм, ширина 12 мм, количество зубьев 132, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 12STD81056 3
Ремень зубчатый STD 1056 8M, длина 1056 мм, ширина 12 мм, количество зубьев 132, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 12STD81056 4
Ремень зубчатый STD 1056 8M, длина 1056 мм, ширина 12 мм, количество зубьев 132, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 12STD81056 5
Ремень зубчатый STD 1056 8M, длина 1056 мм, ширина 12 мм, количество зубьев 132, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 12STD81056 6
Ремень зубчатый STD 1056 8M, длина 1056 мм, ширина 12 мм, количество зубьев 132, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 12STD81056 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12 мм
Номинальная длина ремня:1056 мм
Высота ремня:5.2 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CONTI SYNCHROBELT — надежное решение стандартного исполнения
Применение:
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH 12STD81056
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
12 мм
Номинальная длина ремня
1056 мм
Высота ремня
5.2 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм