Зубчатый ремень CONTITECH CTD 1040 C8M CARBON ширина 21 мм 21CTD81040C 1
Зубчатый ремень CONTITECH CTD 1040 C8M CARBON ширина 21 мм 21CTD81040C 2
Зубчатый ремень CONTITECH CTD 1040 C8M CARBON ширина 21 мм 21CTD81040C 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:21 мм
Номинальная длина ремня:1040 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Диапазон температур, в зависимости от применения, - от -55 С до + 80 С
  • Подходит для тропического климата, устойчив к старению и воздействию озона
  • Устойчив к воздействию горюче-смазочных материалов
  • Условно устойчив к кислотам и щелочам
  • Не требуют обслуживания
  • Скорость ремня – до 40 м/с
  • Стабильная длина на протяжении всего срока службы
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня CONTITECH 21CTD81040C
Материал корда
арамид
Материал ремня
полиуретан
21 мм
Номинальная длина ремня
1040 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Профиль
CTD
Диапазон рабочих температур
-55...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм