Зубчатый ремень CONTITECH CTD 1260 C14M, ширина 20мм 20CTD141260 1
Зубчатый ремень CONTITECH CTD 1260 C14M, ширина 20мм 20CTD141260 2
Зубчатый ремень CONTITECH CTD 1260 C14M, ширина 20мм 20CTD141260 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1260 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Диапазон температур, в зависимости от применения, - от -55 С до + 80 С
  • Подходит для тропического климата, устойчив к старению и воздействию озона
  • Устойчив к воздействию горюче-смазочных материалов
  • Условно устойчив к кислотам и щелочам
  • Не требуют обслуживания
  • Скорость ремня – до 40 м/с
  • Стабильная длина на протяжении всего срока службы
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH CTD 1260 C14M, ширина 20мм
Тип
зубчатый
Материал корда
арамид
Материал ремня
полиуретан
20 мм
Номинальная длина ремня
1260 мм
Высота ремня
10 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Профиль
C14M
Диапазон рабочих температур
-55...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
124.78 мм