Зубчатый ремень CONTITECH CTD 1792 C8M CARBON ширина 36 мм 36CTD81792C 1
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:36 мм
Номинальная длина ремня:1792 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Диапазон температур, в зависимости от применения, - от -55 С до + 80 С
  • Подходит для тропического климата, устойчив к старению и воздействию озона
  • Устойчив к воздействию горюче-смазочных материалов
  • Условно устойчив к кислотам и щелочам
  • Не требуют обслуживания
  • Скорость ремня – до 40 м/с
  • Стабильная длина на протяжении всего срока службы
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH CTD 1792 C8M CARBON ширина 36 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
арамид
Материал ремня
полиуретан
36 мм
Номинальная длина ремня
1792 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Профиль
CTD
Диапазон рабочих температур
-55...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм