Зубчатый ремень CONTITECH CTD 2380 C14M CARBON ширина 90 мм 90CTD142380C 1
Зубчатый ремень CONTITECH CTD 2380 C14M CARBON ширина 90 мм 90CTD142380C 2
Зубчатый ремень CONTITECH CTD 2380 C14M CARBON ширина 90 мм 90CTD142380C 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:90 мм
Номинальная длина ремня:2380 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Диапазон температур, в зависимости от применения, - от -55 С до + 80 С
  • Подходит для тропического климата, устойчив к старению и воздействию озона
  • Устойчив к воздействию горюче-смазочных материалов
  • Условно устойчив к кислотам и щелочам
  • Не требуют обслуживания
  • Скорость ремня – до 40 м/с
  • Стабильная длина на протяжении всего срока службы
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH CTD 2380 C14M CARBON ширина 90 мм
Материал корда
арамид
Материал ремня
полиуретан
90 мм
Номинальная длина ремня
2380 мм
Высота ремня
10 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Профиль
CTD
Диапазон рабочих температур
-55...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
124.78 мм