Зубчатый ремень CONTITECH CTD 2400 C8M CARBON ширина 12 мм 12CTD82400C 1
Зубчатый ремень CONTITECH CTD 2400 C8M CARBON ширина 12 мм 12CTD82400C 2
Зубчатый ремень CONTITECH CTD 2400 C8M CARBON ширина 12 мм 12CTD82400C 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:12 мм
Номинальная длина ремня:2400 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Диапазон температур, в зависимости от применения, - от -55 С до + 80 С
  • Подходит для тропического климата, устойчив к старению и воздействию озона
  • Устойчив к воздействию горюче-смазочных материалов
  • Условно устойчив к кислотам и щелочам
  • Не требуют обслуживания
  • Скорость ремня – до 40 м/с
  • Стабильная длина на протяжении всего срока службы
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня CONTITECH 12CTD82400C
Материал корда
арамид
Материал ремня
полиуретан
Наружная ширина ремня
12 мм
Номинальная длина ремня
2400 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Профиль
CTD
Диапазон рабочих температур
-55...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм