Зубчатый ремень CONTITECH CTD 2800 C14M CARBON ширина 125 мм 125CTD142800C 1
Зубчатый ремень CONTITECH CTD 2800 C14M CARBON ширина 125 мм 125CTD142800C 2
Зубчатый ремень CONTITECH CTD 2800 C14M CARBON ширина 125 мм 125CTD142800C 3
Нет в наличии
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:125 мм
Номинальная длина ремня:2800 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+80 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH CTD 2800 C14M CARBON ширина 125 мм
Наружная ширина ремня
125 мм
Номинальная длина ремня
2800 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+80 °C,±
124.78 мм