Зубчатый ремень CONTITECH CTD 3850 C14M CARBON ширина 90 мм 90CTD143850C 1
Зубчатый ремень CONTITECH CTD 3850 C14M CARBON ширина 90 мм 90CTD143850C 2
Зубчатый ремень CONTITECH CTD 3850 C14M CARBON ширина 90 мм 90CTD143850C 3
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:90 мм
Номинальная длина ремня:3850 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+80 °C,±
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH CTD 3850 C14M CARBON ширина 90 мм
полиуретан
90 мм
Номинальная длина ремня
3850 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+80 °C,±
124.78 мм