Зубчатый ремень CONTITECH CTD 640 C8M CARBON ширина 36 мм 36CTD8640C 1
Зубчатый ремень CONTITECH CTD 640 C8M CARBON ширина 36 мм 36CTD8640C 2
Зубчатый ремень CONTITECH CTD 640 C8M CARBON ширина 36 мм 36CTD8640C 3
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:36 мм
Номинальная длина ремня:640 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH CTD 640 C8M CARBON ширина 36 мм
полиуретан
36 мм
Номинальная длина ремня
640 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+80 °C,±
56.02 мм