Ремень зубчатый HTD 1152 8M, ширина 30 мм, длина 1152 мм, количество зубьев 144, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81152 1
Ремень зубчатый HTD 1152 8M, ширина 30 мм, длина 1152 мм, количество зубьев 144, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81152 2
Ремень зубчатый HTD 1152 8M, ширина 30 мм, длина 1152 мм, количество зубьев 144, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81152 3
Ремень зубчатый HTD 1152 8M, ширина 30 мм, длина 1152 мм, количество зубьев 144, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81152 4
Ремень зубчатый HTD 1152 8M, ширина 30 мм, длина 1152 мм, количество зубьев 144, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81152 5
Ремень зубчатый HTD 1152 8M, ширина 30 мм, длина 1152 мм, количество зубьев 144, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81152 6
Ремень зубчатый HTD 1152 8M, ширина 30 мм, длина 1152 мм, количество зубьев 144, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81152 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:1152 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1152 8M ширина 30 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Номинальная длина ремня
1152 мм
Высота ремня
5.6 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто