Ремень зубчатый HTD 1200 8M, ширина 20 мм, длина 1200 мм, количество зубьев 150, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81200 1
Ремень зубчатый HTD 1200 8M, ширина 20 мм, длина 1200 мм, количество зубьев 150, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81200 2
Ремень зубчатый HTD 1200 8M, ширина 20 мм, длина 1200 мм, количество зубьев 150, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81200 3
Ремень зубчатый HTD 1200 8M, ширина 20 мм, длина 1200 мм, количество зубьев 150, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81200 4
Ремень зубчатый HTD 1200 8M, ширина 20 мм, длина 1200 мм, количество зубьев 150, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81200 5
Ремень зубчатый HTD 1200 8M, ширина 20 мм, длина 1200 мм, количество зубьев 150, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81200 6
Ремень зубчатый HTD 1200 8M, ширина 20 мм, длина 1200 мм, количество зубьев 150, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81200 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1200 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH 20HTD81200
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
20 мм
Номинальная длина ремня
1200 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм