Ремень зубчатый HTD 1200 8M, ширина 25 мм, длина 1200 мм, количество зубьев 150, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81200 1
Ремень зубчатый HTD 1200 8M, ширина 25 мм, длина 1200 мм, количество зубьев 150, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81200 2
Ремень зубчатый HTD 1200 8M, ширина 25 мм, длина 1200 мм, количество зубьев 150, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81200 3
Ремень зубчатый HTD 1200 8M, ширина 25 мм, длина 1200 мм, количество зубьев 150, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81200 4
Ремень зубчатый HTD 1200 8M, ширина 25 мм, длина 1200 мм, количество зубьев 150, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81200 5
Ремень зубчатый HTD 1200 8M, ширина 25 мм, длина 1200 мм, количество зубьев 150, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81200 6
Ремень зубчатый HTD 1200 8M, ширина 25 мм, длина 1200 мм, количество зубьев 150, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81200 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:1200 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1200 8M ширина 25 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
1200 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм