Ремень зубчатый HTD 1224 8M, ширина 30 мм, длина 1224 мм, количество зубьев 153, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81224 1
Ремень зубчатый HTD 1224 8M, ширина 30 мм, длина 1224 мм, количество зубьев 153, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81224 2
Ремень зубчатый HTD 1224 8M, ширина 30 мм, длина 1224 мм, количество зубьев 153, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81224 3
Ремень зубчатый HTD 1224 8M, ширина 30 мм, длина 1224 мм, количество зубьев 153, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81224 4
Ремень зубчатый HTD 1224 8M, ширина 30 мм, длина 1224 мм, количество зубьев 153, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81224 5
Ремень зубчатый HTD 1224 8M, ширина 30 мм, длина 1224 мм, количество зубьев 153, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81224 6
Ремень зубчатый HTD 1224 8M, ширина 30 мм, длина 1224 мм, количество зубьев 153, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81224 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:1224 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1224 8M ширина 30 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Номинальная длина ремня
1224 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм