Ремень зубчатый HTD 1256 8M, ширина 40 мм, длина 1256 мм, количество зубьев 157, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81256 1
Ремень зубчатый HTD 1256 8M, ширина 40 мм, длина 1256 мм, количество зубьев 157, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81256 2
Ремень зубчатый HTD 1256 8M, ширина 40 мм, длина 1256 мм, количество зубьев 157, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81256 3
Ремень зубчатый HTD 1256 8M, ширина 40 мм, длина 1256 мм, количество зубьев 157, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81256 4
Ремень зубчатый HTD 1256 8M, ширина 40 мм, длина 1256 мм, количество зубьев 157, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81256 5
Ремень зубчатый HTD 1256 8M, ширина 40 мм, длина 1256 мм, количество зубьев 157, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81256 6
Ремень зубчатый HTD 1256 8M, ширина 40 мм, длина 1256 мм, количество зубьев 157, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81256 7
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1256 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1256 8M ширина 40 мм
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
1256 мм
Высота ремня
5.6 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм