Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 30 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81304 1
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 30 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81304 2
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 30 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81304 3
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 30 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81304 4
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 30 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81304 5
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 30 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81304 6
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 30 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81304 7
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:1304 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH 30HTD81304
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
30 мм
Номинальная длина ремня
1304 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм