Ремень зубчатый HTD 1320 8M, ширина 25 мм, длина 1320 мм, количество зубьев 165, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81320 1
Ремень зубчатый HTD 1320 8M, ширина 25 мм, длина 1320 мм, количество зубьев 165, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81320 2
Ремень зубчатый HTD 1320 8M, ширина 25 мм, длина 1320 мм, количество зубьев 165, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81320 3
Ремень зубчатый HTD 1320 8M, ширина 25 мм, длина 1320 мм, количество зубьев 165, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81320 4
Ремень зубчатый HTD 1320 8M, ширина 25 мм, длина 1320 мм, количество зубьев 165, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81320 5
Ремень зубчатый HTD 1320 8M, ширина 25 мм, длина 1320 мм, количество зубьев 165, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81320 6
Ремень зубчатый HTD 1320 8M, ширина 25 мм, длина 1320 мм, количество зубьев 165, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81320 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:1320 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1320 8M ширина 25 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
1320 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм
Вес нетто