Ремень зубчатый HTD 1328 8M, ширина 25 мм, длина 1328 мм, количество зубьев 166, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81328 1
Ремень зубчатый HTD 1328 8M, ширина 25 мм, длина 1328 мм, количество зубьев 166, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81328 2
Ремень зубчатый HTD 1328 8M, ширина 25 мм, длина 1328 мм, количество зубьев 166, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81328 3
Ремень зубчатый HTD 1328 8M, ширина 25 мм, длина 1328 мм, количество зубьев 166, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81328 4
Ремень зубчатый HTD 1328 8M, ширина 25 мм, длина 1328 мм, количество зубьев 166, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81328 5
Ремень зубчатый HTD 1328 8M, ширина 25 мм, длина 1328 мм, количество зубьев 166, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81328 6
Ремень зубчатый HTD 1328 8M, ширина 25 мм, длина 1328 мм, количество зубьев 166, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81328 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:1328 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1328 8M ширина 25 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
1328 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто