Ремень зубчатый HTD 1360 8M, ширина 40 мм, длина 1360 мм, количество зубьев 170, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81360 1
Ремень зубчатый HTD 1360 8M, ширина 40 мм, длина 1360 мм, количество зубьев 170, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81360 2
Ремень зубчатый HTD 1360 8M, ширина 40 мм, длина 1360 мм, количество зубьев 170, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81360 3
Ремень зубчатый HTD 1360 8M, ширина 40 мм, длина 1360 мм, количество зубьев 170, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81360 4
Ремень зубчатый HTD 1360 8M, ширина 40 мм, длина 1360 мм, количество зубьев 170, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81360 5
Ремень зубчатый HTD 1360 8M, ширина 40 мм, длина 1360 мм, количество зубьев 170, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81360 6
Ремень зубчатый HTD 1360 8M, ширина 40 мм, длина 1360 мм, количество зубьев 170, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81360 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1360 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1360 8M ширина 40 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
1360 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм