Ремень зубчатый HTD 1392 8M, ширина 50 мм, длина 1392 мм, количество зубьев 174, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD81392 1
Ремень зубчатый HTD 1392 8M, ширина 50 мм, длина 1392 мм, количество зубьев 174, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD81392 2
Ремень зубчатый HTD 1392 8M, ширина 50 мм, длина 1392 мм, количество зубьев 174, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD81392 3
Ремень зубчатый HTD 1392 8M, ширина 50 мм, длина 1392 мм, количество зубьев 174, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD81392 4
Ремень зубчатый HTD 1392 8M, ширина 50 мм, длина 1392 мм, количество зубьев 174, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD81392 5
Ремень зубчатый HTD 1392 8M, ширина 50 мм, длина 1392 мм, количество зубьев 174, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD81392 6
Ремень зубчатый HTD 1392 8M, ширина 50 мм, длина 1392 мм, количество зубьев 174, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD81392 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:1392 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1392 8M ширина 50 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
50 мм
Номинальная длина ремня
1392 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм
Вес нетто