Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1500 5M ширина 25 мм 25HTD51500 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1500 5M ширина 25 мм 25HTD51500 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1500 5M ширина 25 мм 25HTD51500 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1500 5M ширина 25 мм 25HTD51500 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1500 5M ширина 25 мм 25HTD51500 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1500 5M ширина 25 мм 25HTD51500 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1500 5M ширина 25 мм 25HTD51500 7
Распродажа
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:1500 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1500 5M ширина 25 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
1500 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм