Ремень зубчатый HTD 1520 8M, ширина 40 мм, длина 1520 мм, количество зубьев 190, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81520 1
Ремень зубчатый HTD 1520 8M, ширина 40 мм, длина 1520 мм, количество зубьев 190, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81520 2
Ремень зубчатый HTD 1520 8M, ширина 40 мм, длина 1520 мм, количество зубьев 190, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81520 3
Ремень зубчатый HTD 1520 8M, ширина 40 мм, длина 1520 мм, количество зубьев 190, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81520 4
Ремень зубчатый HTD 1520 8M, ширина 40 мм, длина 1520 мм, количество зубьев 190, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81520 5
Ремень зубчатый HTD 1520 8M, ширина 40 мм, длина 1520 мм, количество зубьев 190, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81520 6
Ремень зубчатый HTD 1520 8M, ширина 40 мм, длина 1520 мм, количество зубьев 190, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81520 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1520 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1520 8M ширина 40 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
1520 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм